26.09.2017, 12:48

Футболисты "Шахтера" сразятся с игроками "Манчестер Сити" в матче группового этапа Лиги чемпионов

Алина Ярошенко | Все новости автора

Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Сити» испанец Хосеп Гвардиола рассказал о предстоящем матче с донецким «Шахтером».

По словам тренера, сегодня состоится его шестой матч с горняками. Также он сообщил, что перед каждой игрой у него одинаковые предчувствия, передает Час Пик.<

фото

В свою очередь, ранее в Барселоне не знали даже о такой команде как донецкий «Шахтер», не знали кто играет в составе команды. Гварлиола сообщил, что иностранные футболисты думали обычная команда из Украины и им не было до них дела. Он также подчеркнул, что когда горняки показали себя в игре, все были в восторге.

фото

По его словам, в одно время в команде играли шесть бразильцев, поэтому игра с «Шахтером» всегда была тяжелой.

фото

Матч между горняками и англичанами состоится сегодня, 26 сентября, на стадионе Этихад, в гостях у «Манчестер Сити» в 21.45 по киевскому времени.

фото

Примечательно, что букмекерские конторы почти не оставляют шансов «Шахтеру» на положительный исход поединка второго тура группового раунда Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

Еще в 2015 году дончане уступили мюнхенской "Баварии" со счетом 0:7, тренером которой был именно Хосеп Гвардиола. Это было самое крупное поражение в Лиге чемпионов за всю историю своих матчей.

Теги новостей: