02.07.2011, 10:30

Владимир Микитин: «Сегодня я доволен игрой ребят»

Владимир Гонтарь | Все новости автора

Сегодня молодёжный состав луганской «Зари» провел заключительный матч на учебно-тренировочных сборах команды в Евпатории. Соперником луганчан стали сверстники из донецкого «Металлурга». Игра завершилась победой дончан со счётом 2:1. Автором гола в составе «Зари» стал Андрей Кохман.<

Прокомментировать прошедшую игру мы попросили старшего тренера луганской «молодёжки» Владимира Микитина: - Я редко бываю доволен игрой, но сегодня именно тот случай, когда я ей доволен. Ребята на протяжении всех сборов демонстрировали огромное желание и стремление играть в футбол. Сегодняшняя игра – не исключение. В первом тайме мы владели преимуществом, создали множество моментов и забили гол. Никита Кислый заработал пенальти, который чётко реализовал Андрей Кохман. Однако до перерыва мы пропустили мяч в свои ворота. Тем не менее, как я уже говорил, в первой половине игры ребята создали большое количество голевых моментов. Два стопроцентных шанса отличиться упустил Кислый, из выгодных позиций не забили Батищев и Макаренко. Во втором тайме игра была равной, но «Металлург» сумел воспользоваться ошибкой вратаря, который находился у нас в команде на просмотре, и забить ещё один гол. - Какие планы у команды на ближайшие дни? - Уже сегодня мы возвращаемся в Луганск. Предоставим ребятам два выходных дня, а в понедельник соберёмся вновь, и будем готовиться непосредственно к игре с «Таврией».