26.05.2013, 15:33

Прогноз на 30 тур УПЛ от Час Пик. Кумекаем не хуже букмекеров

Петр Владимиров | Все новости автора

      Есть хорошее, образное слово – «пустышка». Нравится она только малышам. Матчи заключительного тура УПЛ ничего уже не решают для команд в турнирном плане. Причем, их состоится на один меньше: "Кривбасс" не поедет в гости к "Волыни". Эти два клуба уже завершили сезон, отдыхают. Не думаем, что остальные в 30 туре будут в поте лица «работать», но от этого прогноз (который вообще в футболе дело неблагодарное) еще сложнее делать на этот заключительный тур. Как-никак, ни одного «пассажирского» матча, все практически – «товарняки», то бишь товарищеские. И все же.

    Великолепная семерка воскресенья.<

1. "Днепр" - "Ильичевец"
Должен Днепр хлопнуть красиво дверью, чтобы эта воздушная волна переросла в волну болельщиков на стадионе, приветствующих таким образом любимую команду. Ставим на мячи ТБ, так как ожидаем «искренний» футбол, о существовании которого предполагал еще тренер Малафеев.


2. "Карпаты" - "Металлист"

30 мая ожидается решение Лозаннского суда по делу о вероятном «договорняке», в котором (опять-таки – вероятно) замешаны именно эти команды. Вот подгадали-то с календарем. У обеих командах (как это вычисляют некоторые) рыльце в пушку. В этом их солидарность. Ставим на ничью. В любом случае - ТМ 2,5.


3. "Ворскла" - "Говерла"
«Говерла» в последних матчах совсем никакая. Я из принципа на нее не ставлю, ожегся с Волынью а вам предлагаю – те же ТМ 2,5, и Ворскла побеждает. Они играют для своего 12-ого игрока.

4. "Заря" - "Таврия"
Здесь хоть чуть-чуть есть интрига – попасть в топ-10. Однозначно бы поставил на луганчан, если бы не последняя неожиданная свинья, которую Лужный подложил Блохину. Ставим на ничью, или, для перестраховки – «Заря» +1.

5. "Черноморец" - "Арсенал"

У Арсенала будут вскоре контрактные рокировки и превращения пешки в ферзя, поэтому, считаю, для них матч важнее. Это еще с учетом того, что Черноморец «наелся» и игрой (физически, в финале кубка Украины), и, это главное, - психологически: ЛЕ – уже в кармане.Здесь – победа гостей в один мяч, но ТБ 2,5


6. "Динамо" - "Металлург" З
Здесь никаких чудес не будет. Можно ставить П1 – П1. В противном случае – команде и Блохину надо будет уходить с поля через черный выход Победа хозяев минимум в два мяча.


7. "Шахтер" - "Металлург" Д

В чем сила, брат? В правде. Она такова, что и игра будет «братская». В результате – победа хозяев в один мяч при ТБ 2,5. Но опять-таки, кого выставит Луческу: поиграть или поиграться. Мхитарян обязательно забьет. Помогут.

В. Петрушенко, Час Пик.

Теги новостей: