19.05.2018, 07:20

Ликвидация террориста "Мамая": Ярош рассказал, кто участвовал в операции

В зоне проведения ООС ликвидирован командир "15-й интернациональной бригады" так называемой "Донецкой народной республики" Олег Мамиев ("Мамай"). Экс-лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош назвал военных, которые участвовали в ликвидации боевика.

Мамиев был убит 17 мая в районе Авдеевской промзоны. Он попал под обстрел, в результате чего получил несовместимые с жизнью травмы головы, сообщает Час Пик.<

Командир Украинской добровольческой армии, внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош прокомментировал смерть командира "Пятнашки" и назвал военных, которые ликвидировали террориста.

"Спасибо комбату "Черному", ротному "Рэмбо" и другу "Кипишу" за профессиональную и качественную работу! Так держать! Мы хотим победить. Мы можем победить. Мы победим! Слава Нации! Смерть врагам", – написал Ярош.

В Сети уже появились кадры с места убийства террориста "Мамая". Момент обстрела засняли журналисты российского пропагандистского телеканала, которые в этот момент находилась на позициях. Двое членов съемочной группы были контужены.

Читайте также: "Химоружие полезно для здоровья", или Как Россия будет скрывать от туристов опасные химикаты на дне моря

Теги новостей: