19.02.2018, 14:21

«Срок годности закончился в 2017 году»: кандидат в президенты РФ отправил на Донбасс просроченную гуманитарку

Марьяна Дейкун | Все новости автора

На оккупированную территорию Донбасса отправили очередную гуманитарную помощь. В этот раз в мешках с крупами и в коробках с канцелярскими принадлежностями в Луганскую и Донецкую области «поехали» агитационные листовки за кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина.

Российские СМИ сообщают, что коммунистическая партия отправила на Донбасс три грузовика с одеждой и продуктами питания. Однако, по данным Life, часть «съедобной помощи» оказалась просроченной, а по дороге ее еще погрызли мыши. Также журналисты пишут, что предприятие-поставщик продуктов принадлежит самому Грудинину.<

На видео, опубликованным в сети, видно, что срок годности карамели на палочке закончился еще 1-го сентября прошлого года. А, к примеру, пакет с макаронами разорван и видны мышиные «следы». При этом, агитационные листовки остались целыми и невредимыми. Видимо их упаковывали лучше, чем весь товар вместе взятый.

По данным СМИ, Грудинин просил, чтобы жителям Донбасса сообщили, что гуманитарная помощь пришла не от КПРФ, а именно от него.

Добавим, выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Ранее интернет-пользователи высмеяли избирательный бюллетень для голосования и начали троллить действующего президента Владимира Путина.

Смотрите здесь: Скандал с агитационным роликом Порошенко: известная певица со слезами на глазах заявила, что ее подло обманули

Теги новостей: