09.11.2017, 20:19

В Луганске Плотницкий демонстративно выселил из чужого дома Корнета: опубликовано видео

Настя Миловидова | Все новости автора

В оккупированном Луганске из чужого дома с позором выселили так называемого «министра внутренних дел ЛНР» Игоря Корнета. Жилье боевик «отжал» в 2014 году.

Об этом в Фейсбуке написал журналист Денис Казанский, новость Донбасса передает Час Пик.<

"В Луганске продолжается конфликт между главарем боевиков ЛНР Игорем Плотницким и так называемым «министром внутренних дел ЛНР» Игорем Корнетом. Снять Корнета Плотницкому не разрешают кураторы, поэтому он решил действовать хитрее и нанес своему оппоненту удар в спину — выселил его из чужого дома, который Корнет «отжал» в 2014 году.

Дом Корнет захватил не простой. Принадлежит этот особняк семье ныне уже покойного луганского олигарха Букаева. "Министр" же не лошара, чтобы жить в обычной квартире. Дом должен соответствовать должности.

Три года, пока Корнет всех устраивал, никто по этому поводу не возмущался и «министр» спокойно полоскал свою жопу в чужом джакузи. Но стоило Плотницкому поругаться с Корнетом, и страшные факты тут же «вскрылись». Выяснилось, что «министр ЛНР» — обыкновенный мародер, охочий до чужого добра.

Интересно, что выселять Корнета Плотницкий приехал не один, а со съемочной группой подконтрольного ему местного телеканала — ГТРК ЛНР. Унизительный процесс выселения «министра» из отжатого дома Букаевых уже показали по телевизору в Луганске и выложили в сеть.

Я смеюсь и не могу остановиться", - пишет Казанский. 

"- Освобождайте дом!
- Не вопрос!
Тут же привели и счастливую хозяйку, которая обнаружила, что Корнет украл ее личные вещи из шкафа. Все это показывают по луганскому телевидению. Красота.
Конфликт между Плотницким и силовым блоком вошел в терминальную стадию. Ох, чувствую в скором времени кто-то в Луганске падет жертвой украинской ДРГ", - добавил Казанский.

Ранее сообщалось: Казанский отреагировал на воспоминания сепаратиста Губарева о встрече с Ющенко

Теги новостей: