10.09.2015, 23:21

"Моторола" собрался нести "русскую весну" в Сирию?

Главарь террористического батальона «Спарта» россиянин Арсен Павлов, более известный как «Моторола», поддерживает участие российских военных в боевых действиях в Сирии. Об этом свидетельствует фото Моторолы с сирийским флагом в руках и портретом главы правительства Сирии Башара Асада.

Пользователи соцсетей предполагают, что вполне возможно, "Моторола" вместе со своим известным другом террористом "Гиви" вскоре отправится воевать в Сирию. Тем более, что внутри "ДНР-ЛНР" происходит значительная реорганизация, связанная с неспособностью России удерживать оккупированный регион.<

По этой причине Кремль всеми силами пытается втиснуть «восставший» Донбасс обратно в состав Украины на правах территории с особым статусом». А марионеточное правительство "ДНР-ЛНР" ведет отстрел самых идейный и не способных договариваться полевых командиров.

"Моторола", вполне возможно, может присоединиться к своим «русским братьям», чтобы продолжить войну, но уже не на Донбассе, а в Сирии, воюя против повстанческой группировки «Свободная сирийская армия» (ССА), на стороне войск правительства Башара Асада.

Теги новостей: