22.08.2015, 15:49

"Мэр" Горловки обвиняет Киев в жутком состоянии городских дорог

В ужасном нынешнем состоянии автомобильных дорог в Горловке, которая находится под оккупацией террористической «донецкой народной республики», так называемый «мэр» города некий Храменков обвинил, конечно же, официальный Киев, который за 23 года Независимости «очень плохо» следил за состоянием дорожного покрытия в этом населенном пункте.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

А обвинил «мэр Горловки Храменков, который немного ранее был назначен на эту должность «головой» «ДНР» Захарченко, в «халатности» украинскую центральную власть в своем интервью местным террористическим СМИ.

«В городе повреждены почти все дороги. Раньше очень плохо следили за ними при Украине - 23 года, и тут еще обстрелы свое дело сделали. У нас есть участки, которые требуют ямочного ремонта, а есть и те, которые требуют полного», – сообщил свое видение этой проблемы террористический «мэр».

«У нас есть предприятие ГБУ (дорожно-строительное управление) со всей техникой в Никитовском районе, оно стоит. Сейчас необходимо сырье – битум, его нет. Если будет материал, запустим предприятие за один день», — также сообщил Храменков.

Храменков в своем интервью по понятным причинам не сообщил, а не был ли он членом Партии регионов, которая на Донбассе и в Горловке в частности десятилетиями была полным и безраздельным властелином во всех местных советах и администрациях, которые, собственно, и должны были следить за состоянием дорожного покрытия в своем регионе.

Теги новостей: