15.08.2015, 20:21

Обнаглевшие боевики, открывая огонь, получают достойную "ответку", теряя военную технику

Боевики проводят ежедневные обстрелы сил АТО из запрещенного минскими договоренностями вооружения. После длительного молчания и постоянных провокаций ВСУ получили разрешение на открытие огня в ответ. В результате «ответов» террористы потеряли несколько единиц своей техники, среди которой могут быть танки или САУ.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой «]]>Пресса Украины]]>».<

Боевики проводят обстрелы позиций украинских военных, поскольку уверены в своей безнаказанности – боевики знают, что ВСУ не будут нарушать минские соглашения. Однако после массированных обстрелов украинцев, которые заняли рубежи недалеко от Донецка, украинские защитники получили разрешение на открытие огня в ответ.

Зная координаты обнаглевших террористов, ВСУ нанесли точные удары по позициям противника, расположенным в районе шахты «Октябрьский рудник». В результате чего боевики потеряли 4 единицы своей техники.

Согласно неофициальной информации, среди уничтоженной техники был один или два танка и самоходная артиллерийская установка (САУ).

Местные жители сообщают, что на шахте «Октябрьский рудник», которая расположена вблизи химического завода, сегодня начался серьезный пожар. Предполагается, что причина возгорания как раз связана с артиллерийской «перестрелкой» противоборствующих сторон.

Теги новостей: