04.04.2024, 14:57

Ferrari разорвало пополам: в жутком ДТП в Швейцарии погибла украинская модель

Марина Гончар | Все новости автора
трасса

Албанский диджей Хисни Кестай, известный всем как "Dj Style Q" и украинская модель Анна Краевская, погибли в жуткой ДТП у Швейцарії. Їх автівку розірвало навпіл.

Об этом сообщают иностранные СМИ, передает Время Пик.

Авария произошла 31 марта, в воскресенье. Местная пресса сообщила о ДТП с участием Ferrari со швейцарскими номерами, которое направлялось в итальянский Милан на трассе Турин – Аоста.

Автомобиль, в котором находился 40-летний диджей из Косово (Dj Style Q), ехал со скоростью 200 километров в час. Вместе с ним была девочка. Сначала СМИ не уведомляли ее личность. Впоследствии объявили, что это украинская модель Анна Краевская.

Водитель не справился с управлением на мокрой дороге и врезался в ограждение слева. Авто вспыхнуло и разорвалось на части.

Какие отношения были у Анны и 40-летнего диджея – неизвестно. До трагического случая музыкант выступал в субботу вечером в ночном клубе в кантоне Уоллис. Затем вместе с украинской моделью он уехал в Италию. СМИ пишут о том, что у мужа осталась жена и двое детей. Его брат подтвердил гибель музыканта.

Читайте также: В Польше приняли решение не прекращать транзит украинского зерна через страну

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик