24.12.2023, 11:19

Взрыв во Львове: поисково-спасательные работы завершены, полиция назвала количество погибших и пострадавших

Взрыв во Львове: поисково-спасательные работы завершены

Во Львове завершены поисково-спасательные работы на месте взрыва в двухэтажном частном жилом доме. Полиция озвучила информацию о количестве погибших и пострадавших.

По факту взрыва во Львове начато уголовное производство. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и причины взрыва, назначены экспертизы, сообщает Час Пик.

По информации МВД Украины, в результате взрыва во Львове погибло три человека, еще трое травмированы.

"В ходе разбора завалов обнаружили тела 82-летней женщины и мужчин в возрасте 37 и 75 лет.

Кроме того, семилетний мальчик, 11-летняя девочка и 74-летний мужчина получили ранения, их доставили в медицинские учреждения", - говорится в сообщении.

Напомним, 23 декабря в 20:48 во Львове в двухэтажном частном жилом доме произошел взрыв газовоздушной смеси, в результате чего была разрушена стена с последующим горением.

Как установили правоохранители, взрыв газа произошел в гаражном помещении частного дома, в результате чего часть дома была разрушена.

Взрыв во Львове: поисково-спасательные работы завершены Взрыв во Львове: поисково-спасательные работы завершены Взрыв во Львове: поисково-спасательные работы завершены Взрыв во Львове: поисково-спасательные работы завершены ​​​​​​​Взрыв во Львове: поисково-спасательные работы завершены Взрыв во Львове: поисково-спасательные работы завершены

Предлагаем к просмотру:

В преддверии новогодних праздников группа FoxBox представляет свою новую работу "Новый год". Песня заряжена драйвом и праздничным настроением, поэтому не пропустите премьеру. Композиция входит в альбом "Задля тебе".

Смотрите также:

Песня группы FoxBox "Для тебя" призывает в это непростое для всех украинцев время оберегать друг друга, не забывать говорить о своих чувствах тем, кто рядом, поддерживать наших мужественных воинов на линии огня и не стесняться выражать свою любовь к родной стране. Украинцы уже показали, что вместе мы – сила! И победа обязательно будет за нами!

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик