13.06.2018, 12:58

Пьяное ДТП в Черниговской области: погибло два человека

Следственным управлением ГУНП в Черниговской области открыто уголовное производство по факту ДТП, где водитель в состоянии алкогольного опьянения въехал в придорожное дерево, от чего погибли двое пассажиров.

13 июня в полицию поступило сообщение от медиков, в 02:15 в Нежине неизвестный автомобиль въехал в придорожное дерево, есть травмированные, передает Час Пик со ссылкой на ГУ НП в Черниговской области.<

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что житель Нежина сел выпивший за руль «Мерседеса» (медики констатировали в его крови 0,6 промилле алкоголя).

Двигаясь по городу, водитель не справился с управлением и столкнулся с придорожным деревом. В результате ДТП двое пассажиров от полученных повреждений скончались. Третий находится на лечении в Нежинской центральной городской больнице, угрозы его жизни нет.

Сейчас решается вопрос об избрании водителю меры пресечения.

Напомним, в Киеве автомобиль сбил перебегающего дорогу пешехода. Из-за работы ДПС на месте происшествия люди, находящиеся в проезжающих машинах, наблюдают это ужасающее зрелище.

Теги новостей: