17.05.2018, 18:45

"Так после кредитов в ПриватБанке ходят!": сеть рвет видео с голой девушкой возле банка в Борисполе 18+

Лина Надеждина | Все новости автора

В Борисполе произошел курьезный случай в одном из отделений «ПриватБанка». Одна из клиенток устроила для сотрудников «концерт» с танцами, стриптизом и скандалом. После своего «выступления» в банке, обнаженная девушка пошла «веселить» людей на улице.

Жители Борисполя, придя по делам в отделение «ПриватБанка», не ожидали стать очевидцами курьезного поведения одной из клиенток, сообщает Час Пик.<

Девушка, облаченная лишь в купальник, стала требовать у работников банка обслужить ее вне очереди и возвратить ей золотую карточку, которую она якобы специально выбросила, дабы проверить работу камер банка.

Девушка шокировала своим поведением клиентов банка. Она требовала «на разговор» юриста, использовала ненормативную лексику, а после того, как в банке включилась сигнализация, она стала танцевать.

Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика!

Продолжение «концерта» ждало случайных прохожих на улице. Когда скандальная клиентка покидала банк, она была абсолютно голой, чем вызвала у одних – шок и недоумение, а у других – истерических хохот.

Реальные причины такого поведения девушки не известны. По словам некоторых из свидетелей инцидента, позже она плескалась голой в городском фонтане.

Девушка уже стала «героиней» интернета. Случайные очевидцы засняли ее «гала-концерт» на видео и ролики уже гуляют в сети.

Читайте также: Легендарная певица Уитни Хьюстон в детстве была изнасилована двоюродной сестрой

Читайте еще: Портрет Сталина и гимн СССР: Новый вирус атакует компьютеры по всему миру

Теги новостей: