08.05.2018, 13:35

В Николаевской области столкнулись автомобили JAC S2 и Hyundai Elantra: есть жертвы

В Березанском районе Николаевской области в результате столкновения двух легковых автомобилей один человек погиб и шестеро получили травмы различной степени тяжести.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Николаевской области.<

Сегодня, 8 мая, около 3.45 на 72 км автодороги М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в Березанском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием хэтчбека JAC S2 и легковушки Hyundai Elantra.

В результате столкновения транспортных средств 37-летний водитель Hyundai Elantra от полученных телесных повреждений скончался в медицинском учреждении. Водитель и пятеро пассажиров указанных автомобилей в возрасте от 17 до 50 лет, среди которых двое - граждане другого государства, с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в Березанскую ЦРБ.

По данному факту проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы на срок до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Читайте также: В Германии столкнулись пассажирский поезд и товарный состав

Теги новостей: