17.02.2018, 07:30

Смертельное ДТП в Крыму: при столкновении трех автомобилей погибли 7 человек

В Крыму произошло жуткое ДТП, участниками которого стали две фуры и автомобиль «ВАЗ-2105». В смертельной аварии погибли 7 человек, еще двое получили тяжелые травмы. Среди погибших - подросток и трое детей.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу крымского ГУ МЧС.<

В пятницу, 16 февраля, в 19.55 в службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе «Феодосия - Керчь», в районе с. Ленинское с участием 3-х большегрузных автомобилей и легкового автомобиля «ВАЗ-2105».

По информации очевидцев водитель «ВАЗ-2105», совершая обгон большегрузного автомобиля, допустил касательное столкновение с ним, после чего вылетел под встречный грузовик. В результате столкновения произошло воспламенение грузовых автомобилей.

К месту происшествия немедленно были направлены спасатели, экипажи ГИБДД и «скорые».

По прибытии к месту происшествия спасатели установили, что автомобиль «ВАЗ -2105» с людьми был сильно деформирован, по обе стороны от автодороги большегрузные автомобили были охвачены сильным огнем. К тому же, из-за темного времени суток и плохой видимости, еще один грузовик стал участником данного ДТП.

По предварительной информации в дорожно-транспортном происшествии пострадало 9 человек из них, к сожалению, 7 человек получили травмы несовместимые с жизнью, среди которых предположительно 4 ребенка. На данный момент личности пострадавших и погибших устанавливаются. Двое пострадавших - женщина и водитель одного из грузовиков направлены в центральную районную больницу пгт Ленино с тяжелыми травмами.

На время проведения спасательных работ движение по автодороге М-17 «Джанкой - Феодосия - Керчь» было ограничено.

Теги новостей: