25.09.2017, 10:45

На Закарпатье в ДТП погибла 22-летняя девушка

Марина Началова | Все новости автора

Водитель автомобиля марки «Opel Vectra», в селе Иза Хустского района, не справился с управлением и съехал с дороги. На месте аварии погибла 22-летняя девушка-пассажир. Водителя и еще одного пассажира авто с многочисленными травмами доставили в районную больницу.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области, предает Час Пик.<

23 сентября вечером, около 21.00, 55-летний водитель автомобиля «Opel Vectra», двигаясь в направлении села Нанково Хустского района не вписался в поворот и съехал с дороги. Машину, которая двигалась на скорости, опрокинуло. В результате ДТП, девушка 1995 года рождения, жительница села Нанково погибла на месте ДТП. Другого 35-летнего пассажира, который находился в состоянии алкогольного опьянения, доставили в районную больницу.

Водитель, житель села Иза, также находился в состоянии алкогольного опьянения и с многочисленными травмами доставлен в медучреждение.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего". Автомобиль помещен на спецплощадку Хустского отдела полиции. Досудебное расследование продолжается.

Теги новостей: