04.06.2018, 07:16

Пономарь: На этой неделе ВРУ должна принять важнейший закон

Настя Миловидова | Все новости автора

Политический обозреватель Олег Пономарь написал на своей странице в Фейсбуке, что эта неделя очень важная, так как ВРУ должна принять Закон об антикоррупционном суде.

"Доброе утро, друзья.<

Понедельник, новая неделя.

Что можно выделить?

Это неделя нашей Рады и это мега-важная неделя. Рада должна принять важнейший Закон об антикоррупционном суде. На этот Закон сегодня завязана вся наша работа с Западом - без этого Закона мы не можем идти дальше.

Уже год это - не секрет для моих читателей:

США готовятся к введению санкций против энергетических компаний Германии и ряда других европейских стран, участвующих в строительстве газопровода "Северный поток-2".

Мы назвали это - пакет "Абрамович":

Британское Нацагентство по вопросам преступности (NCA) проводит расследование об источниках доходов около 130 человек (в основном - российские олигархи). Например, Романа Абрамовича обязали раскрыть источники своего дохода в связи с общим изменением процедуры выдачи виз инвестора.

В Британии с января действуют новые правила (я писал в начале НГ об этом законе о криминальных финансах) , по которым подозреваемые в совершении тяжких преступлений лица обязаны объяснить происхождение своих активов, в том числе стоимостью свыше 50 000 фунтов стерлингов.

У границы с Россией:

В Польше и странах Балтии вчера стартовали большие военные учения НАТО Saber Strike-18, в которых примут участие более 18 000 военнослужащих из 19 стран.

Книжный Арсенал.

Мы закончили наш трехдневный марафон встречи с читателями и представления моей новой книги. Это было мега круто! Я очень благодарен всем!

Столько добрых слов, улыбок, слез радости, подарков, фото, пожеланий и тд трудно было бы уложить в месяц. Но мы сделали это)",  - пишет Пономарь.

Ранее сообщалось: Политолог объяснил, зачем правительство сформировало "расстрельный список - 47"

 

Теги новостей: