24.05.2018, 08:01

​"Откровенный фейк": адвокат Трампа прокомментировал скандал о встрече с Порошенко

Адвокат Трампа и бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани прокомментировал скандальные заявления об оплате президентом Украины Петром Порошенко за организацию встречи с президентом США Дональдом Трампом. Он не верит информации о встрече Трампа и Порошенко за деньги.

Адвокат отметил, что ничего не знает о выплате адвокату Трампа Майклу Коэну за организацию встречи двух президентов, о которой сообщила телерадиокомпания BBC, передает Час Пик.<

Также он добавил, что у него «нет причин не верить» Коэну, который отрицает эту информацию.

«Платежи могут быть легко доказаны, поэтому было бы глупо отрицать это, если бы это произошло. И он (Коэн - прим.ред.) Никогда не регистрировался как иностранный агент. И насколько я знаю, никогда не выступал как таковой», - сказал Джулиани.

Напомним, что британская телерадиокомпания BBC сообщала со ссылкой на собственные источники, что личный адвокат Дональда Трампа Майкл Коэн получил секретный платеж в размере 400 или 600 тысяч долларов за организацию первой встречи между Петром Порошенко и Дональдом Трампом в июне 2017 года.

Администрации президента Украины опровергла информацию о том, что посредники Петра Порошенко заплатили минимум 400 000 долларов адвокату Дональда Трампа для организации первой встречи двух президентов в 2017 году. И потребует опровержения фейковых информации об организации встречи с Трампом.

Читайте также: Редакция «ВВС» в очередной раз была использована спецслужбами РФ для дискредитации Украины, - Нусс

Теги новостей: