10.05.2018, 07:37

Пользователи соцсетей возмущены тем, что экс-регионал "спокойно гуляет по Киеву"

Пользователи соцсетей возмущены тем, что бывший депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов "спокойно ходит по Киеву". Об этом в Facebook сообщил журналист Сергей Гришин, передает Час Пик.

Экс-регионала Владислава Лукьянова встретили возле гостиницы Киев.<

"Я встретил его на прошлой неделе на Владимирской. Но был не уверен, потому что ехал в машине, а он шел по тротуару. Мог ошибиться. А сегодня я встретил его возле гостиницы Киев. Да, это точно он, Владислав Лукьянов.

Не в Ростове, не в Москве, а спокойно ходит по Киеву. И даже на его машине все те же донецкие номера. Живите теперь с этим", - написал Гришин.

Напомним, на парламентских выборах 2012 года Лукьянов баллотировался в одномандатном округе № 54 (Донецкая область) от Партии регионов и в третий раз получил мандат народного депутата Украины VII созыва.

Занимал должность первого заместителя председателя Комитета Верховной Рады по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики.

Стоит отметить, что 16 января в Верховной Раде народные депутаты из фракций Партии регионов и КПУ поднятием рук, без обсуждения приняли 11 законов и одно постановление.

Позже Лукьянов назвал ошибкой принятые 16 января законопроекты, которые спровоцировали новый виток противостояния между властью и обществом.

Читайте также: Победа в Гааге: Россию обязали выплатить компенсацию за аннексию Крыма, - Пономарь

Теги новостей: