13.04.2018, 14:04

Тимошенко лично будет вести свою новую страницу в Facebook

Лидер партии "Батькивщина" и одноименной парламентской фракции Юлия Тимошенко завела личную страницу в Facebook и сообщила, что будет самостоятельно ее вести.

Об этом Юлия Владимировна сообщила на своей новой странице в Facebook, передает Час Пик<

"С сегодняшнего дня я начинаю сама лично вести свою страницу в ФБ. Знаю, что это требует немало времени и нервов. Однако для меня теперь это общение становится необходимым. Напряжение в обществе и политикуме стремительно нарастает. А ФБ - реальная сила прямого действия. И сила, которая в состоянии увольнять с должностей высших чиновников, формировать волонтерское движение, созывать Майдан", - написала она в своей первой записи.

Лидер "Батькивщины" отметила, что ей не хватает прямой дискуссии с людьми.

"И у меня, и у вас есть идеи, я просто хочу, чтобы мы обменивались мнениями ради общих ценностей и принципов в интересах страны", - отметила Тимошенко.

Пользователи социальной сети по-разному отреагировали на сообщение: "Дорогу молодым!"; "А я вас не уважаю. Вы очень много и красиво говорите, но больше врёте"; "И попробуйте ещё Ютуб канал. Блогосфера у нас в зачаточном состоянии находится, а политическая так тем более".

Читайте также: Суд Киева принял неожиданное решение относительно запрета Партии регионов

Теги новостей: