21.02.2018, 09:51

Добкин стал «Христианским социалистом»: соцсети обсуждают новую партию политика со странным названием

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Народный депутат Украины от «Оппозиционного блока» Михаил Добкин сообщил на своей странице в Фейсбуке о создании новой партии под названием «Христианские социалисты». Зарегистрирована она была еще 15 февраля этого года.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на страницу политика в соцсети.<

Вечером, 20 февраля, Добкин опубликовал снимок, на котором изображен флаг собственной партии. Ранее он сообщал, что еще "детище" будет кардинально отличаться от социалистов, которые «вышли родом из-под коммунистов». По его словам, партия будет ставить на первый план семейные ценности.

добкин

Интернет-пользователи активно комментируют данную новость: 

«Тем временем Мишаня получил свежий грант из-за поребрика и зарегал новую партию. Мы даже не можем придумать смешной подводки к этой новости, честно».

«Это что - новая партия с таким странным названием?»

«А как будут партийцы себя называть? Раньше были Сдеки, регионалы. А теперь? Нужно придумать раньше оппонентов, дабы потом неперекручивали».

«Немного замудренное название. Отдает царскими временами».

«Вырвиглаз. Пример того как можно испоганить дело в самом начале».

Стоит отметить, что есть люди, уже готовые вступить в партию. Они интересуются, как «автоматом поменять билет ПР (Партия Регионов) на ХС (Христианские социалисты)?».

Пока пользователи сети обсуждают новость о создании партии, «Христианский социалист» Михаил Добкин пришел в Верховную Раду в часах, стоимость которых в одном из интернет-магазинов, с учетом скидки, составляет 22 тысячи долларов.

Давайте вспомним скандальный предвыборный видеоролик Добкина, записанный в 2005 году. Процессом съемок руководил Геннадий Кернес, который тогда занимал должность секретаря горсовета.

На видео присутствует нецензурная лексика!

Ранее сообщалось: «Страсти накаляются»: Премьер-министр Польши поставил в один ряд Хмельницкого и Гитлера

Теги новостей: