19.02.2018, 12:21

Скандал с агитационным роликом Порошенко: известная певица со слезами на глазах заявила, что ее подло обманули

Марьяна Дейкун | Все новости автора

После выхода нового агитационного ролика украинского президента Петра Порошенко разгорелся настоящий скандал. Известная певица Анастасия Приходько заявила, что ей предложили сняться для социального проекта и каково было ее удивление, когда она увидела себя на данном видео.

Речь идет об этой записи, передает Час Пик.<

Исполнительница записала обращение и выложила его на страницу в Фейсбуке. Она призналась, что не имеет никакого отношения к агитационному ролику, а ее слова о том, что «развивать украинское пространство, украинскую культуру и слушать украинское - это модно» были записаны для другого проекта.

На записи Приходько, едва сдерживая слезы, заявила, что не оставит эту ситуацию без внимания, будет добиваться справедливости и защищать свою честь и достоинство.

Исполнительница на камеру заявила, что ей поступил звонок от министра культуры Украины Евгения Нищука с предложением сняться в социальном проекте. Но ее подло обманули и использовали в своих политических играх.

« Это очень унизительно и это очень гадкий поступок, который не имеет названия», - заявила Анастасия и потребовала снять ролик с эфира или вырезать фрагмент с ее участием.

Мнения подписчиков певицы в Фейсбуке разделились. Многие заняли ее позицию, другие раскритиковали за ее недавнее совместное фото с лидером «РПЛ» Олегом Ляшко и его женой. Она назвала их хорошими людьми и поблагодарила за прекрасную компанию. После публикации на нее обрушился шквал критики.

Кроме громкого заявления Приходько, портал Евромайдан написал в Фейсбуке, что в агитационном ролике еще и музыка краденная.

«На 2-й и 11-й секунде на видео отчетливо слышен Audiojungle Watermark», — говорится в сообщении.

Читайте еще: Украинцы устанавливают невероятные рекорды: самый маленький торт и 72 года в белом халате

Теги новостей: