09.01.2018, 14:21

В Британии ждут наказания преступники, которые держали в рабстве и насиловали 14-летнюю девочку

В городе Ковентри (Великобритания) на скамье подсудимых оказались трое молодых мужчин, которых обвиняют в сексуальной эксплуатации ребенка. Они держали в сексуальном рабстве девочку, которую пичкали наркотиками и продавали педофилам.

Как сообщает The Daily Mail, преступники были задержаны еще в 2015 году, сейчас они ожидают приговора суда, передает Час Пик.<

20-летний Брэндон Шарплес, 21-летний Джейк Кэрнс и 21-летний Джек Макиналли силой удерживали школьницу, накачивали ее наркотиками и насиловали.

Кроме того, они распространяли интимных фото девочки на сайте для взрослых в сети, привлекая клиентов. Следствие установило, что за пять дней девочку изнасиловали более 20 человек.

Заложницу спасла полиция, когда узница пыталась выбраться из окна и сбежать. После того, как полицейские попали в дом к преступникам, они обнаружили несовершеннолетнюю в одном нижнем белье.

Напомним, в конце декабря в Санкт-Петербурге задержан 35-летний педофил, которого подозревают в жестоком убийстве 10-летнего мальчика. Сначала он заманил ребенка к себе домой, а после неудачной попытки изнасилования задушил мальчика и расчленил тело.

Читайте еще: В США на 22 года посадили китаянку, которая до смерти забила 5-летнюю дочь

Теги новостей: