20.12.2017, 10:13

"Засунь себе свои вопросы": Как народные депутаты в прямом эфире водой обливались

"Является ли Россия агрессором?" Этот уже привычный в наших реалиях вопрос снова стал причиной эмоционального конфликта двух депутатов разных политических взглядов. На этот раз в перепалке схлестнулись внефракционный народеп от ВО "Свобода" Андрей Ильенко и представитель Оппоблока Николай Скорик.

Инцидент произошел в прямом эфире телеканала Zik, сообщает Час Пик.<

Андрей Ильенкозадал своему оппоненту вопрос : "Является ли Россия агрессором?" Однако вместо прямого ответа Скорик назвал своего визави "провокатором и "примитивным националистом".

На что представитель свободы эмоционально ответил: "Вы не народный депутат Украины, а раб Москвы, холуй. Вы не можете даже сказать, что Россия – это агрессор. Вы работаете на агрессора, вы – пятая колонна, которая уничтожает Украину. И только потому, что власть сейчас с вами договорилась, она вас не трогает!" – сказал Ильенко.

Представитель оппозиции, в свою очередь, заявил, что Ильенко может "засунуть себе свои вопросы". "Свободовец" в ответ вылил на Скорика стакан воды и заявил, что "не хочет находиться с этим мудаком в одной студии", после чего снял микрофон и покинул эфир.

Теги новостей: