14.09.2017, 23:20

Помолодевшая Тимошенко с распущенными волосами произвела фурор на встрече с Коксом

Дина Марченко | Все новости автора

Каждый раз, когда лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко расплетает свою «фирменную» косу-калач, ее имидж горячо обсуждает общественность.

Сегодня Тимошенко предстала с распущенными выпрямленными волосами с пробором по центру. Политик была одета в пиджак и белую блузу с расстегнутой верхней пуговицей. Элегантный образ дополняли очки в темной оправе.<

В таком виде Тимошенко принимала руководителя программы Европейского парламента Пэта Кокса. На встрече политики обговаривали политическую ситуацию в Украине, а также сотрудничество между парламентами.

Кокс подчеркнул готовность Европарламента помогать Украине на пути реформ. Тимошенко в свою очередь отметила, что проведение реформ осложняет сложная политическая обстановка в стране. Лидер «Батькивщины» заявила, что Президент использует политику в своих интересах, а также перетягивает на себя полномочия. По словам Тимошенко, важно усилить роль демократической оппозиции в украинском парламенте.

Фото со встречи опубликовала в Фейсбуке Татиана Макова. Пользователи сразу же обратили внимание на посвежевший имидж Тимошенко и не поскупились на восторженные комментарии:

«Неймовірна у будь-якому віці»; «Красивая такая»; «Ого, Юля конечно умеет следить за собой. Очень круто выглядит».

Правда, некоторые все же заподозрили, что Тимошенко пришла на встречу с Коксом лишь затем, чтобы «выгулять» прическу:

«И ни в одном коменте не спросили о самой встрече. Зачем она была нужна, каких результатов удалось добиться, как это повлияет. Похоже, единственной целью встречи была демонстрация прически», - написала одна из пользовательниц Фейсбука.

Кроме того, пользователи соцсетей заметили, что лицо Тимошенко заметно помолодело. Кожа выглядит очень гладкой – заслуга ли это умелого макияжа или более серьезных омолаживающих процедур – остается лишь догадываться.

Напомним, Юлия Тимошенко попала в чистилище сайта "Миротворец" после прорыва границы с Михаилом Саакашвили.

Теги новостей: