28.08.2015, 08:08

Наталья Витренко и ее партия ПСПУ продолжает антиукраинскую деятельность в самом центре Киева

Ольга Ранська | Все новости автора

В последнее время в Украине самым страшным обвинением стало сотрудничество с «5-ой колонной», страшнее этого — только быть «агентом Кремля». Чаще всего эти обвинения используются только для получения политического рейтинга, в то время как настоящая пятая колонна спокойно работает в самом центре столицы!

]]>Интернет ТВ «Голос Народа»]]> решило провести расследование, так как не могли поверить что офис Натальи Витренко может находится по адресу г. Киев, ул. Хрещатик 42-А, в одном здании с Печерским районным судом, судом который отправлял за решётку участников революции Достоинства, а теперь судит героев АТО.<

Основой для этого расследования стало письмо полученное нашей редакцией от анонимного источника, в этом письме говорилось о том, что Наталья Витренко и ее партия ПСПУ, воспитавшая не мало известных сепаратистов, таких как Павел Губарев и стриптизерша Анастасия Пятерикова, и сейчас продолжает осуществлять свою антиукраинскую деятельность в центре Киева. В качестве доказательства, наш подписчик предоставил нам письмо от интернет провайдера «Скиф», который выставил счет Наталье Михайловне за предоставленный интернет. Как использует предоставленный Витренко доступ в интернет вы можете посмотреть ниже:

А это самый лучший ученик Натальи Михайловны Витренко рассказывает о Новороссии

Теги новостей: