12.04.2024, 20:39

Оптимизация прицела в Counter-Strike 2: лучшие конфигурации от профессионалов

Ольга Станішевська | Все новости автора

Выбор правильного прицела в Counter-Strike 2 имеет решающее значение для достижения максимальной производительности в игре. При правильном прицеле выстрелы в голову становятся инстинктивными, гранаты приземляются идеально, а отдача оружия контролируется. В этой статье мы собрали лучшие конфиги про игроков кс 2 для вас.

Прицелы профессиональных игроков:

Каждый игрок имеет свои предпочтения относительно настроек прицела, но есть несколько общих принципов, которые используют большинство проигрывателей. Вот некоторые из самых популярных конфигов:

s1mple

s1mple из NAVI считается лучшим игроком в истории Counter-Strike. Хотя он в основном использует AWP (где прицел не виден), его навыки стрельбы исключительны. Вы можете попробовать его прицел и посмотреть, улучшит ли он ваш игровой процесс.

Код перекрестия CS2: CSGO-yVYbF-szZxZ-2QuNz-4YHEE-jeK5O

 ZywOo

ZywOo, отличный игрок в CS:GO, хорошо владеет как AK-47, так и AWP. Стоит поэкспериментировать с его маленькой зеленой сеткой, поскольку он время от времени настраивает ее в соответствии со своими предпочтениями.

Код перекрестия CS2: CSGO-Qzpx5-BRLw8-xFPCS-hTns4-GHDhP.

NiKo

Никола «NiKo» Ковач, считающийся одним из лучших стрелков в мире, использует этот код прицеливания. Хотя попытка соответствовать его навыкам может быть сложной задачей, вы можете применить настройки его прицела, чтобы почувствовать его стиль.

Код перекрестия CS2: CSGO-Kt7BO-irudC-fuRod-y5fjA-fuzQN

m0NESY

m0NESY, молодой многообещающий игрок на профессиональной сцене, использует голубую сетку. Несмотря на его относительно короткое время на профессиональной арене, он зарекомендовал себя как один из самых ярких игроков в мире, и его конфиг может вам подойти.

Код прицела CS2: CSGO-hzrMn-jXu8b-R7VH4-hQ9aa-OnMHA.

Импорт кодов перекрестия в CS2

Коды прицела можно импортировать в CS2 так же, как и в CS:GO. Вот как это сделать:

  1. Открыть настройки.
  2. Перейти в "Игра" -> "Перекрестие".
  3. Нажать "Поделиться и импортировать".
  4. Вставить код и нажать "Импортировать".

Этот простой процесс мгновенно изменит ваш прицел в соответствии с настройками профессионального игрока, код которого вы использовали. 

Помните, что изменение разрешения влияет на внешний вид перекрестия. Многие игроки используют 4:3, поэтому перекрестие может выглядеть иначе. Экспериментируйте с настройками, чтобы найти подходящий стиль

теги: