10.01.2013, 12:59

В Харькове милиция расследует попытку самоубийства сирийца

Правоохранители выясняют обстоятельства попытки самоубийства гражданина Сирии в Харькове.

Как сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, гражданин Сирии, который 8 января был доставлен в городскую больницу с многочисленными переломами, 9 января, находясь в реанимационном отделении, пришел в себя и рассказал правоохранителям, что с ним произошло.
«Как оказалось, гражданин другого государства решил самостоятельно лишить себя жизни по ряду личных причин», - говорится в сообщении.
По данным ОСО, на данное время состояние здоровья сирийца стабильно тяжелое. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Решение будет принято согласно действующему законодательству.
Как сообщалось , 8 января 21-летний иностранец был найден под мостом по улице Деревянко с телесными повреждениями. Сообщение о том, что гражданин Сирии доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой неотложной медицинской помощи им. проф. Мещанинова поступило в дежурную часть Дзержинского райотдела милиции Харькова от оператора «102» 8 января в 15.45. У потерпевшего закрытая черепно-мозговая травма, перелом позвоночника, ушиб брюшной полости. Правоохранители г. Харькова начали досудебное расследование по факту получения телесных повреждений гражданином иностранного государства. Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований.<

Теги новостей: