01.06.2018, 07:11

"Киев - прекрасный": Олег Пономарь рассказал о прогулке по центру города

Настя Миловидова | Все новости автора

Политический обозреватель Олег Пономарь написал в Фейсбуке традиционный пост о главных новостях в стране и мире по состоянию на 1 июня 2018 года. Также он рассказал о своем визите в Киев.

"Доброе утро, друзья.<

Пятница. Чем заканчиваем неделю?

Очень важно:

Президент Украины подписал указ о провозглашении десятилетия украинского языка.

По поводу решения Трампа ввести дополнительные пошлины на импорт стали и алюминия. Решение негативное, но надеюсь, что оно не приведет к началу торговой войны. То есть, ЕС и Канада ответят на эту же сумму и на этом желательно остановиться.

Книжный Арсенал.

Сегодня, в субботу и воскресенье буду представлять в рамках Арсенала свою новую книгу "Колесо Истории". Мы с издательством на этот раз решили сделать не одну большую презентацию (когда трудно успеть пообщаться со всеми желающими), а растянуть интерактивное общение с читателями на три дня. Приходите в любое время в ближайшие три дня - очень буду рад видеть всех. Наш стенд: В 3.10.

Вчера прогулялся по центру Киева.

Киев - прекрасный!

Чистый, европейский, теплый.. Уютный, спокойный, приветливый и красивый. Бросилось в глаза - обилие украинского языка, что очень и очень радует. Также много английского и др. - много туристов!

Очень много кафе-ресторанов, кофеен, открытых террас. Красивые люди. Приятно", - написал политолог.

Ранее сообщалось: В Украине запускают новый «черный список» должников: чего ждать клиентам банков

 

Теги новостей: