12.10.2023, 11:20

Злоумышленник устроил стрельбу в столичном бизнес-центре: что известно

Альона Тихоненко | Все новости автора
МВС

Сегодня, двенадцатого октября, в Киеве мужчина ворвался в бизнес-центр и устроил там стрельбу. По состоянию на данный момент злоумышленник задержан.

Об этом сообщает ]]>пресс-служба ]]>Министерства внутренних дел, передает Час Пик.

Событие произошло на проспекте Вацлава Гавела в Соломенском районе Киева. В полицию поступила информация о неизвестном, который произвел несколько выстрелов в столичном бизнес-центре.

Вооруженный мужчина ворвался в бизнес-центр, после чего выгнал оттуда охранников и произвел несколько выстрелов. Пострадавших нет.

"Как стало известно, вооруженный мужчина угрожая охранникам заставил их покинуть здание. Там он угрожал установить "растяжку", чтобы не пустить правоохранителей", — говорится в сообщении.

После вызова на место прибыли спецназначители корпуса оперативно-внезапного действия (КОВД), задержавшие злоумышленника в результате переговоров.

По состоянию на данный момент на месте работает следственно-оперативная группа.

Предлагаем к просмотру:

"Гаага" - это десятый последний эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный неотвратимости наказания для главного преступника, где бы он ни скрывался!.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: СБУ разоблачила предателей, которые навели российский "Искандер" на село Гроза в Харьковской области - фото

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: