24.09.2023, 17:47

Жителя Днепропетровщины подозревают в убийстве несовершеннолетней девушки

Оксана Мовчан | Все новости автора
вбивство

В Пятихатках Днепропетровской области полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве и изнасиловании 16-летней девушки.

Об этом сообщает ]]>Національна поліція України]]>, передает Час Пик.

На задержание злоумышленника были ориентированы все службы, а к поискам привлечены не только сотрудники Каменского районного управления полиции, управления уголовного розыска областной полиции, но и Департамента уголовного розыска Нацполиции.

Полицейские установили личность подозреваемого - 46-летнего ранее судимого местного жителя. 

Преступление было совершено 4 сентября около полуночи в городе Пятихатки. В полицию обратилась мать девушки и сообщила, что потеряла связь со своей 16-летней дочерью.

Правоохранители сразу начали поиски девушки, привлекая весь личный состав полиции. 

Тело подростка с признаками изнасилования и насильственной смерти нашли 5 сентября около 2:53 в зарослях возле одного из домов на улице Привокзальной.

Предлагаем к просмотру:

Восьмой эпизод анимационного сериала "Хробаки" посвящен несокрушимой борьбе "боевых" комаров, блох и гусей с российскими захватчиками. Вы увидите всю правду без купюр о том, как "биомутанты" под руководством разведки Украины взяли под полный контроль все, что происходит на России, а ее граждане даже не подозревают об этом…

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также:

Обстрел Херсонщины: количество раненых в результате вражеской атаки возросло

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик