30.11.2017, 08:33

Смертельное ДТП в Харькове: родители погибших пришли к матери главной подозреваемой Елены Зайцевой

Настя Миловидова | Все новости автора

Две семьи погибших и пострадавших в жуткой аварии в Харькове вернули деньги, которые перечислила на их банковские счета мать Елены Зайцевой.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на адвоката семей Берченко и Евтеевых Екатерину Калюжную. <

Мать Зайцевой перечисляла деньги анонимно. Когда семьи погибших и пострадавшей в аварии узнали об этом, то обратились в банк с просьбой отправить переводы обратно. В финансовом учреждении возврат средств сначала не смогли оформить, поэтому мать Берченко лично приходила к матери Зайцевой. После этого сторона Зайцевой предоставила реквизиты для возврата средств. 

Напомним, 18 октября внедорожник Lexus въехал в группу людей в Харькове, в результате аварии погибли шесть человек, пять пострадали. Трагедия случилась в результате столкновения двух автомобилей, после чего внедорожник Lexus отбросило на группу людей, стоявших на обочине в ожидании зеленого сигнала светофора. 

Водителей обоих транспортных средств, ставших участниками ДТП, суд взял под стражу.

На фото (слева направо): Александр Евтеев (погиб на месте), Оксана Берченко (жена Александра, находится в больнице), Диана (родная сестра Оксаны, умерла в больнице).

Жуткую аварию, которая произошла в центре Харькова 18 октября, будут обсуждать еще не один день. Приемная дочь местного бизнесмена, 20-летняя студентка Елена Зайцева устроила «покатушки на Lexus» по вечернему городу. 

ДТП в Харькове: камеры видеонаблюдения зафиксировали момент наезда.

Ранее сообщалось: Со свадьбы - в морг: под Киевом зарезали жениха, 20-летняя девушка стала вдовой

 

Теги новостей: