06.11.2017, 13:54

"Наконец-то мы до тебя добрались": в Киеве избили Шкиряка

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В украинской столице избили Шкиряка. Советника главы МВД окружила толпа людей и напала на него с криками "наконец-то мы до тебя добрались".

Эту новость Киева передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.<

Инцидент произошел у входа в здание Высшего специализированного суда Киева, где проходит заседание по делу пограничника Сергея Колмогорова. Участнику АТО грозит 13 лет лишения свободы за умышленное убийство и превышение служебных полномочий на блокпосту в Мариуполе Донецкой области.

Трагедия с участием Колмогорова произошла 9 сентября 2014 года. Пограничник открыл огонь на поражение по автомобилю, который двигался в сторону блокпоста. Перед этим были предупредительные выстрелы, однако авто не остановилось. В результате - погибла пассажирка транспортного средства.

В данное время Высший специализированный суд Киева рассматривает апелляцию на приговор Колмогорову.

Добавим, перед началом заседания Шкиряк на своей странице в фейсбуке заявил, что считает Колмогорова невиновным. 

На видео присутствует нецензурная лексика!

Позже сам Зорян Шкиряк прокомментировал данный инцидент. У себя в Фейсбуке советник главы МВД написал, что "никто его не был и ничего страшного с ним не произошло". 

По его словам, на него набросились "знакомые всем "заробитчане", жители вольера Саакашвили на Грушевского". 

"Никаких моих обращений в правоохранительные органы не будет и быть не может! Это полный бред! Даже говорить об этом не стоит.
Ну потрепались немного, с кем не бывает. Я давно никого не боюсь, кроме Господа Бога", - прокомментировал ситуацию Шкиряк. 

Ранее сообщалось: «Райские документы»: Имя Порошенко всплыло в новом офшорном скандале

Теги новостей: