03.11.2017, 16:51

Убийство Самарского: правоохранители разыскивают свидетелей

Марина Началова | Все новости автора

Прокуратурой Луганской области осуществляется процессуальное руководство досудебным расследованием в уголовном производстве, начатом по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины по факту умышленного убийства депутата Северодонецкого городского совета Сергея Самарского, которое имело место в ночь со 2 на 3 ноября текущего года в районе МЖК «Мрия» города Северодонецка.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области, передает Час Пик.<

В рамках расследования следователями устанавливаются личности граждан, которые находились на месте происшествия и могли стать свидетелями уголовного правонарушения. В связи с этим органы прокуратуры области обращается к свидетелям преступления с просьбой предоставить информацию в СУ ГУНП в Луганской области (отдел расследования преступлений, совершенных против жизни и здоровья лица) по адресу: г. Северодонецк, ул. Партизанская, 16, на электронный адрес: [email protected], или по телефону: +38066-920-84-57, или в прокуратуру Луганской области (отдел надзора за соблюдением законов при расследовании преступлений против жизни) по адресу: г. Северодонецк,

ул. Б. Лещины, 27, на электронный адрес: [email protected], или по телефону: +38064-524-13-50. Конфиденциальность гарантируется.

Ранее сообщалось, что недалеко от места убийства Самарского обнаружили еще один труп.

Теги новостей: