01.11.2017, 11:04

В Харькове около 80 мужчин разгромили паб: опубликовано жуткое видео массовой драки

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В центре Харькова в ночь на 1 ноября группа молодых людей разнесла местный паб под названием «Стена». Инцидент произошел на улице Рымарской. По рассказам очевидцев в массовой драке принимали участие футбольные фанаты.

Эту новость Харькова передает Час Пик со ссылкой на соцсети.<

Местные СМИ сообщают, что в потасовке участвовали около 80-ти молодых людей. Полицейским удалось задержать несколько человек, некоторым из них понадобилась медицинская помощь.

В пабе «Стена» выбиты стекла, а также разломаны стулья, которые мужчины использовали в ходе конфликта.

Инцидент произошел накануне четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между донецким «Шахтером» и нидерландским «Фейеноордом». Матч состоится в Харькове, 1 ноября. Начало игры - в 21:45.

Одна из посетительниц паба по имени Юлия написала в Инстаграме о ночной драке и опубликовала видео.

«Быстрая реакция и я бегу к чёрному ходу, но толпа девушек снесли меня в подвал. Самое худшее в этом - это быть закрытой в подвале где нет выхода. А звуки на верху заставляли дрожать все частицы моего тела... и плюс там не было связи и не возможно было вызвать полицию. Минута как пол часа. В какой-то момент уже паника пришла и мы решили заставить себя бочками с пивом. Кидали их как снежинки... спустя время кто-то сказал что можно выходить», - рассказала девушка (орфография и пунктуация сохранены, - ред.).

Теги новостей: